8 (8482) 61-28-27
Заказать обратный звонок

Фотоотчёт с тренинга-семинара

Ура! 
А вот и долгожданный ФОТООТЧЁТ семинара-тренинга, который состоялся в Тольятти 21. 09.2016г. в УСК «Олимп», с участием легендарных бодибилдеров Франциско (Пако) Батиста, Сергея Шелестова, Владимира Масленкина, организаторами которого выступили компании «Здоровит» и «TSP». 

На встречу с атлетами пришли поклонники силового спорта, в том числе и тренеры известных клубов г. Тольятти: УСК «Олимп»,«Sport Town», «Flex Gym», «Альтер Эго», « Davis» и др. 
Семинар состоял из двух частей: тренинга-практикума, где профи показывали как они работают в зале, 
какие упражнения наиболее эффективны для роста мышечной массы, поделились секретами мастерства. Во второй части тренинга-семинара спортсмены рассказали об особенностях грамотного спортивного питания для достижений желаемой формы, о мотивации и психологических аспектах спорта, отвечали на множество вопросов. 

И конечно же, компания «Здоровит» предоставила прекрасную возможность продегустировать качественные новинки 
спортивного питания торговых марок «VITOBEST», «PERFORMANCE», «FITNESS SUPER» , которые так же можно приобрести 
во всех магазинах сети «Здоровит». 

По окончанию семинара, все получили заветные автографы, фото и сертификаты о прохождении тренинга-семинара! Спасибо, всем участникам, ведь именно благодаря вам всё прошло тепло, душевно и профессионально! Наши гости отметили высокую заинтересованность и грамотность задаваемых вопросов. 

Спасибо всем!!!

01января